Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната косметический ремонт и кухонная зона.
Аренда Плюс сдает квартиру-студию посуточно в Комсомольск-на-Амуре у сквера Трудовой Славы для 2х человек. Отчетность.
Корпоративные решения:
Размещение до 50 сотрудников одновременно.
Разные варианты – от эконом до премиум.
Учтем количество проживающих и выделенный бюджет
Наши гости:
* Командированные (рядом автобусные остановки с беспересадочными маршрутами до Судостроительного завода АСЗ, Газпром, НПЗ Роснефть, ГСС, АЗиГ, РЖД - управление, локомотивное депо, учебный центр).
* Творческие коллективы, организаторы выставок (ДК Железнодорожника, выставочный центр Партнер, Дворец творчества)
* Спортивные команды - рядом спортивные комплексы Орлан, ледовый комплекс, бассейны.
* Студенты-заочники (Политехнический Университет, медицинское училище, Учебный центр РЖД)
Удобное месторасположение:
-Магазины, супермаркеты и кафе в шаговой доступности;
-КнАГУ, ХГМК, Инженерная школа - 5 минут пешком;
-Парк Железнодорожников, ДК ЖД, Сезонный рынок «Дачный» – 15 минут пешком;
-Парк Строителей – 5 минут пешком;
-ЖД вокзал – 12 минут пешком;
-Отличное место для отдыха на побережье с арендой беседок , комплекс «Новый берег» - 9 минут езды на машине.
Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой для проживания 2 человек:
-Спальных мест 2 (две односпальные кровати);
-Бесплатный Wi-FI;
-Бытовая техника: кондиционер, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, чайник, телевизор, стиральная машина, утюг, фен;
-Постельное белье, полотенца, набор посуды и столовых приборов.
Производится дезинфекция после каждого гостя. Чистота и порядок гарантированы.
Информация для бронирования:
-ЗАЕЗД с 14:00
-ВЫЕЗД до 12:00
-При заселении необходим паспорт для заключения договора;
-Принимаем любую форму оплаты;
-Залог 2000р возвращается в течении суток после выезда;
-При нарушении правил проживания (порча имущества, шумные вечеринки, нарушение количества проживающих) залог не возвращается;
-Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания, дней недели, праздников и мероприятий.
-Возможен ранний заезд и поздний выезд (дополнительная оплата) по предварительному согласованию
-В квартире разрешено курить только в специальной курилке!
Не сдаем с животными, для вечеринок!
Отвечаем на сообщения с 8:00 до 22:00.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Котовского улица, 5
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
7,7май 2026
Галина
7,7май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
В общем, подобный тип жилья давно распространен в России. Например, в Санкт-Петербурге. Мы снимали подобное жилье (коридор и отдельные студии в нем), все, конечно, другого класса, и остались очень довольны.
Недостатки:
Остальное не в пользу Комсомольска-на-амуре. Совершенно убитый дом с дурной славой, найти вход и проникнуть внутрь- настоящий квест. Ключ от жилья и подписание договора происходит по адресу дежурного администратора, после 20-00, а наш автобус прибыл в 21-30. Так мы в незнакомом городе в одиннадцатом часу ночи искали администратора по адресу его проживания, подписывали договор, получали ключ без инструкции по доступу в жилье, ‘проникали’ в съемное жилье. На фото виден чайник и плитка, которые отсутствовали, как и горячая вода. Все можно было бы пережить, на следующий день в 12-00 мы выехали и вскоре попрощались с городом. Но... Администратор заявила мне на высказанные претензии по поводу сложностей заселения, по отсутствию бесконтактного заселения, что мы снимаем самое дешевое жилье, но, как оказалось, порядок заселения в неурочный час касается и дорогого жилья. Высказывания явно непрофессиональны и дискредитируют саму идею программы ‘суточно. Ру’, которой я пользуюсь уже несколько лет с большим удовлетворением. В настоящее время уже забронирована квартира в Минске на сентябрь и, я уверена, что не буду разочарована в выборе. Договор с администратором мы подписывали, сидя в ее автомобиле, припаркованном у подъезда ее дома.. Мое предложение: администратору встречать жильцов-нанимателей и помогать с заселением по месту нахождения съемного жилья, несмотря на время заселения, заодно и убедиться, что все заявленное присутствует. P. S. В подписанном так называемом договоре отсутствует п. 2, обязанности наймодателя, где, видимо, и есть указание на наличие всего перечисленного в характеристике жилья.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Роман
10,0февраль 2026
Роман
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение - в центре города, рядом с КнАГУ. Есть все необходимое для проживания. Телевизор и wifi включены в услугу. Окна зарешечены - это плюс для первого этажа.
Мухаммадфаррух
2,0январь 2026
Мухаммадфаррух
2,0январь 2026
1 февраля 2026
Недостатки:
Очень холодно, как будто на улице спишь. Горячей воды нету, вода ледяная. Просто ужас. Не рекомендую! Весь пол из кафеля, пол просто лёд)
Елена
9,0декабрь 2025
Елена
9,0декабрь 2025
19 декабря 2025
Достоинства:
Во дворе парковка, магазины и кафе в шаговой доступности
Недостатки:
Холодные полы, вместо горячей долго течёт холодная
Аренда Плюс, хозяин жилья
Большое спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы очень рады, что вам понравилось наше расположение и близость к парковке, магазинам и кафе — это действительно одно из ключевых преимуществ нашего жилья. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с холодными полами и горячей водой. Мы принимаем ваши замечания к сведению и уже проверяем систему подачи воды для устранения проблемы. Что касается полов — рассмотрим варианты по их утеплению.